Вручение наград к профессиональному праздникуВручение наград к профессиональному праздникуВручение наград к профессиональному праздникуВручение наград к профессиональному празднику
19
сентября 2023

Вручение наград к профессиональному празднику

Накануне Дня работников леса и лесоперерабатывающей промышленности работникам ООО «Парфинский фанерный комбинат» по традиции были вручены заслуженные награды к профессиональному празднику. В этом году за высокие профессиональные достижения, добросовестный и результативный труд более 40 человек получили награды.

Почетную грамоту Новгородской областной Думы за высокие достижения и заслуги в трудовой деятельности получил - Половохин Михаил Игоревич, вентилевой гидравлического пресса цеха производства квадратной фанеры.

Благодарственное письмо Губернатора Новгородской области за заслуги и высокие достижения в профессиональной деятельности получили сразу  двое сотрудников нашего предприятия: Беляков Евгений Николаевич, начальник отдела автоматизации системы управления производством и Николаев Николай Васильевич, дежурный электромонтер 6 разряда.

Руководство предприятия благодарит сотрудников и ветеранов предприятия за неоценимый труд, старательность, любовь и преданность делу, а главное – за превосходный результат!